fbpx
1

Ландшафтный дизайн

Обратитесь к нашим специалистам
2
Мы предоставляем услуги с 2001 года
3
Озеленение и благоустройство участка

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН — ПРИРОДА МНОГОГРАННА, ФАНТАЗИЯ БЕЗГРАНИЧНА

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН - ПРИРОДА МНОГОГРАННА, ФАНТАЗИЯ БЕЗГРАНИЧНА
 
Тел: +38 (067) 000-16-16   +38 (066) 383-43-51   +38 (099) 947-94-12
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН - ПРИРОДА МНОГОГРАННА, ФАНТАЗИЯ БЕЗГРАНИЧНА
Тел:  +38 (067) 000-16-16
          +38 (066) 383-43-51
          +38 (099) 947-94-12
Почему мы?
  • Собственный питомник
  • Торговая площадка декоративных растений у ворот офиса
  • Более 500 реализованных проектов
  • Нет невыполнимых задач по поставке любых растений из любого питомника Европы
  • 100% гарантия на приживаемость посадочного материала
  • Насыщенность инженерных идей
  • Избегаем шаблонных и конвеерных решений
  • Ассортимент оригинальных растений из более 4000 позиций
  • В тренде всех инноваций мира ландшафтного дизайна
  • Стимулируем сотрудников к повышению знаний, проводим профильные курсы
  • Активное участие в благотворительных акциях города

Услуги по ландшафтному дизайну

stroika1

МАЛОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ

Подробнее
Подробнее

Работы компании Экодис по ландшафтному дизайну

17-oformlenie-detskoj-zony

Ландшафтный дизайн

загородного дома, 70 соток

Подробнее
03-ozelenenie-vokrug-bassejna

Благоустройство

загородной усадьбы, 70 соток

Подробнее

Лучшее подтверждение профессионализма – отзыв клиента

Оксана Оксана
Оксана Оксана
2021-03-31
Дружим второй год. Это команда профессионалов. Друзья, если бы видели мои клумбы до приезда ребят- это была постоянная борьба с бурьяном. Мои 15 летних сезонов, в частном доме, прошли под палящим, летним солнцем, в борьбе с сорняками. После командной работы, моя задача - утром с чашечкой кофе срезать отцветшие розы и протравить бурьян раз в две-три недели.Это все, правда!!! Без работы ребят нет красоты и ухоженности. Огромное спасибо Ирине Юрьевне, как здорово, что я вас нашла, хоть были и майские праздники, вы сняли трубку и выслушали все о моих ползучих ландышах и бурьянах, в телефонном режиме проговорили все, а затем был приезд всей команды и двухдневная работа. Большое спасибо Косте, Саше, девочкам. Про пунктуальность, качество работы говорить не стоит- это высокое качество ,многолетнего опыта профессиональной команды. Спасибо-спасибо.
Людмила К
Людмила К
2020-09-17
Профи в своем деле!!!
Anya Maydanova
Anya Maydanova
2020-05-27
Профессионально, быстро, качественно! Очень довольны! Просто преобразили нашу дачу!
Юля Моховикова
Юля Моховикова
2017-12-13
Спасибо замечательным садовникам и дизайнеру фирмы Экодис! Участок приобрел красивый ухоженный вид, все продуманно до мелочей. Все друзья и гости в восторге от шикарных сосен и остальных растений, есть чем удивить;) А самое главное, теперь есть чудо-местечко - наш водоём, о котором мы с мужем давно мечтали.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

06
Дорогой «Экодис»! За время нашего сотрудничества, которое переросло в дружбу, я получил массу положительных эмоций. Желаю Вам процветания и успехов в работе!
С уважением, И.В.Удовенко «Техкомсервис»
06
Дорогой "Экодис"! Я очень рада связать судьбу моего Сада с вами! Мы только начинаем сотрудничать, но я уже сейчас получаю массу удовольствия от нашей совместной работы, и надеюсь, мой сад с вашей помощью превратиться в «Сад моей мечты». Спасибо за поддержку и понимание.
Наталия
02
Жизнь современного человека насыщенна физически, психологически и информационно. Поэтому очень важно для него комфортное окружение для полноценного отдыха, что и нашло отражение в работе современного дизайнера. Ландшафтное благоустройство дело непростое, ответственное, требует специальных знаний и любви к своему делу, поскольку главным инструментом в его руках являются живые растения. В нашем Харькове нет недостатка в предоставлении ландшафтных услуг. Каждая фирма имеет свой почерк и свой стиль. В этой связи хотелось бы остановиться на хорошо знакомой мне и уважаемой фирме «Экодис». Работы фирмы всегда отличает насыщенность интересными идеями, нестандартный подход и поражающий воображение ассортимент оригинальных растений. Большой плюс вижу также, в стремлении сотрудников к самосовершенствованию в работе, повышению профессиональных знаний для чего приглашаются к сотрудничеству профессионалы широкого профиля ландшафтного дела. Отмечу также организацию курсов подготовки всех желающих научиться этому благородному делу. А главное — коллектив фирмы очень дружный, часто организовываются поездки, познавательные экскурсии и умеют отдыхать на лоне природы. Люди тут очень доброжелательны. Хочу сказать, что правильной дрогой идёте, товарищи! Успехов Вам всем и творческих и личных!
С уважением, Татьяна Орловская

СТАТЬИ ПО ЛАНДШАФТНОМУ ДИЗАЙНУ